Шкіряний Рюкзак жіночий сумка чорний
Характеристики:
Матеріал: натуральна шкіра;
Плечова лямка на карабінах, легкознімна;
Якісна та міцна металева фурнітура;
Висота: 33 см;
Ширина: 29 см;
Глибина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский городской рюкзак черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴









