
Чоловічий, виготовлений зі шкіри діловий портфель для документів, офісна сумка з натуральної шкіри
2 999 ₴
- В наличии
- Код: K 1332
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоловічий, виготовлений зі шкіри діловий портфель для документів, офісна сумка з натуральної шкіри.
Характеристики:
Матеріал: Натуральна шкіра (Волова шкіра);
Плечовий ремінь у комплекті;
Якісна металева фурнітура;
Висота: 29 см;
Довжина: 39 см;
Глибина: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный деловой портфель для документов, сумка офисная из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










