
Браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня APOLLO CR черного цвета с черепом и короной TB Limited Edition
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0049
Мужской браслет, изготовленный из натурального камня APOLLO CR черный с черепом и короной TB
Материал: натуральный камень- вулканит
Фурнитура: металл
Цвет: чёрный
Диаметр бусины: 0.8 см
Диаметр окружности: 18 см (подойдет для кисти окружностью от 17.5 до 19.5 см)
Комплект мужских браслетов APOLLO CR из натуральных камней с черепом и короной - стильный повседневный аксессуар, удачно сочетается с любым стилем одежды. Изготовлен из натуральных камней гематит и агат.
Каждый из браслетов можно носить по отдельности или комплектом два браслета вместе. Комплект подходит на разный обхват запястья от 17,5 до 19,5 см благодаря растяжимой резинке.
Модное дополнение к наручным часам и другим браслетам из металла, кожи или натуральных камней.
В комплекте два браслета - смотрите фото.
Стильная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслетов.
- Материалы - натуральные камни агат и гематит;
- можно носить браслеты комплектом или каждый по отдельности;
- обхват браслетов регулируется растяжимой резинкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Упаковка средства | Без коробки |
- Цена: 690 ₴








