
Браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня ALCHEMIST TS черного цвета комплект TB Limited Edition
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0050
Мужской браслет, изготовленный из натурального камня ALCHEMIST TS черный комплект TB
Материал: натуральный камень
Цвет: черный
Диаметр бусин: 2 внешних ряда - 0,6 см, средний ряд - 0,8 см
Диаметр окружности: 17.5 см (подойдет для кисти окружностью от 16 до 19 см)
Черный комплект мужских браслетов из натурального камня ALCHEMIST TS - стильный повседневный аксессуар, удачно сочетается с любым стилем одежды.
Изготовлен из натуральных камней - черного агата и гематита. Каждый из браслетов можно носить по отдельности или комплектом все три браслета вместе.
Прочная растяжимая резинка позволяет носить браслет на руке с обхватом запястья от 16 до 19 см. Стильное дополнение к наручным часам и другим браслетам из металла или кожи.
Комплект браслетов, цена за весь комплект.
Стильная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Упаковка средства | Без коробки |
- Цена: 700 ₴








