
Дитяча невелика сумка через плече з зайчиком брелка, невелика сумка для дівчаток з кроликом
829 ₴
- В наличии
- Код: K 1082ДЕ
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча невелика сумка через плече з зайчиком брелка, невелика сумка для дівчаток з кроликом
Характеристики:
Матеріал: екошкіра+тканина;
Брелок у комплекті;
Ширина: 14,5 см;
Ширина на основі: 8 см;
Висота: 16,5 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴










