
Чоловічий діловий портфель сумка для документів плетений
1 249 ₴
- В наличии
- Код: K 1084
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоловічий діловий портфель сумка для документів плетений
Характеристики:
Матеріал: якісна та щільна екошкіра плетена;
Довжина: 39 см;
Ширина на основі: 11 см;
Висота: 30 см;
Плечовий ремінь у комплекті;
Якісна металічна фурнітура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








