
Браслет для мужчин, изготовленный из натуральной кожи HENDRIX BRWN коричневого цвета широкий с гитарой Limited Edition
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0034
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Мужских браслетов.
Мужской браслет из натуральной кожи JIMI HENDRIX BROWN коричневый широкий
Материал: кожа + металл
Цвет: коричневый
Размер: длина регулируется от 17 до 22 см
Мужской браслет из натуральной кожи JIMI HENDRIX BROWN коричневый широкий - стильный повседневный аксессуар, удачно сочетается с любым стилем одежды. Изготовлен из кожи с применением металлической фурнитуры. Каждый из браслетов можно носить по отдельности или комплектом все три браслета вместе. Комплект подходит на разный обхват запястья благодаря вощеному шнуру, которым можно регулировать длину браслета. Стильное дополнение к наручным часам и другим браслетам из металла или натуральных камней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Кожа-метал |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Упаковка средства | Без коробки |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




