
Браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня HELMET RED красный Limited Edition
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0037
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Упаковка средства | Без коробки |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






ЖМИ НА КНОПКУ 
