
Браслет для мужчин, изготовленный из натуральной кожи с крестом TRUST черного цвета Limited Edition
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0031
Мужской стильный браслет из натуральной кожи с крестом TRUST черный широкий комплект
Материал: экокожа + металл + вощеный шнур
Цвет: черный
Размер: регулируется
Комплект черных и коричневых мужских браслетов из кожи с крестом TRUST - стильный ежедневный аксессуар, удачно сочетается с любым стилем одежды.
Изготовлен из качественной экокожи с применением металлической фурнитуры. Каждый из этих браслетов можно носить отдельно или комплектом все три браслета вместе.
Комплект подходит на разные обхваты запястья благодаря вощеному шнуру, которым можно контролировать длину браслета.
Стильное дополнение к наручным часам и другим браслетам из металла или натуральных камней. Стальные кольца, которые представлены в интернет магазине, удачно сочетаются с браслетами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Кожа-метал |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Упаковка средства | Без коробки |
- Цена: 600 ₴









