
Браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня СOMMANDER черного цвета с черепом и короной Limited Edition
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0007
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Нет |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









ЖМИ НА КНОПКУ 
