
Браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня HELMET VULCAN черного цвета
500 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: D 021
Браслет мужской из натурального камня с шлемом HELMET VULCAN черный
Материал: натуральный камень вулканит
Фурнитура: метал
Цвет: черный
Диаметр бусины: 0,8 см
Диаметр круга: регулируется
Каменный браслет HELMET выполнен из натурального камня и вощеного шнура, благодаря чему браслет подходит на руку от 16 до 20 см в обхвате.
В отличие от силиконовой нити более прочный и лучше подстраиваются под любой размер руки. Шлем выполнен из сплава легкого металла и покрыт темным никелевым напылением.
Этот браслет отлично сочетается с другими браслетами или часами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Упаковка средства | Без коробки |
- Цена: 330 ₴




