
Модний жіночий клатч гаманець натуральна шкіра з крокодилом, жіночий клатч-гаманець крокодил, виготовлений зі
699 ₴
- В наличии
- Код: K 713
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модний жіночий клатч гаманець натуральна шкіра з крокодилом, жіночий клатч-гаманець крокодил, виготовлений зі шкіри портмоне
Храктеристики:
Матеріал: натуральна шкіра;
Металева фурнітура;
Довжина: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Товщина: 1,5 см;
Оплата та доставка
Весь товар у наявності на нашому складі, відправляємо Новою Поштою, УкрСокою. Відправлення замовлень вироблене максимально швидко, щоб Ви якомога швидше могли отримати своє замовлення. Способи оплати: Промолатання, Запроваджений на карту Приватбанка, Накладений платіж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНІ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский клатч кошелек натуральная кожа с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил кожаный портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








