
Жіноча мінісумка через плече рептилія, сумочка зміїна екошкіра модна
949 ₴
- В наличии
- Код: K 650
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча мінісумка через плече рептилія, сумочка зміїна екошкіра модна, стильна сумочка через плече під шкіру крокодила, 2 ремінці в комплекті
Характеристики:
-
Матеріал: Щільна та високоякісна екошкіра, добре тримає форму;
-
У комплекті 2 ремінці, як на фото;
-
Максимальна довжина плечового ременя довгого: 120 см;
-
Висота: 21 см;
-
Довжина: 25 см;
-
Ширина основи: 10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









