
Невеликий дитячий рюкзак Mickey Mouse, мікі маус із вушками та бантиком, мінірюкзачок для дівчаток блискучий Красный
519 ₴
- В наличии
- Код: K 642К
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невеликий дитячий рюкзак Mickey Mouse, мікі маус із вушками та бантиком, мінірюкзачок для дівчаток блискучий із вухами
Характеристики:
-
Матеріал: Екошкіра з блискучим покриттям;
-
Висота: 20 см;
-
Глибина: 10 см;
-
Ширина: 16 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



