
Жіноча сумка крос-боді, міні-сумка клатч, невелика сумка через плече для дівчат Светло-коричневый
810 ₴
- Под заказ
- Код: K 638
Отправка с 17 мая 2026+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
yle="font-size:18px">Жіноча сумка крос-боді, міні-сумка клатч, невелика сумка через плече для дівчат
Характеристики
Матеріал: Еко Шкіра (щільна, тримає форму);
Довжина: 24 см;
Ширина основи: 6,5 см;
Висота: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка кросс-боди, мини сумка клатч, маленькая сумочка через плечо для девушек |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



