
Модная женская сумочка с брелком. Женская сумка с плечевым ремнем для женщин Красный
1 310 ₴
- Под заказ
- Код: K 409
Отправка с 17 мая 2026+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильна жіноча сумка з брелоком
Характеристики:
-
Матеріал: якісна Екошкіра, відмінно тримає форму;
-
Є довга ручка через плече;
-
Брелок у комплекті;
-
Довжина: 30 см;
-
Ширина основи: 12 см;
-
Висота: 21 см;
Якщо у Вас залишилися якісь питання, то зв'яжіться з нами або залиште свої контакти і ми самі зв'яжемося з Вами і уточнюємо всі деталі!
Будь ласка, перед оформленням замовлення, уважно прочитайте умови доставки і оплати і ознайомтеся з тарифами на доставку в розділі "Доставка та оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴









