
Женский небольшой рюкзак сумочка трансформер с брелком, сумка-рюкзак женская фиолетовая Рюкзак, Marc Jacobs,
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: K 564
Отправка с 17 мая 2026+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий міні-рюкзак сумочка трансформер з брелком, сумка-рюкзак жіноча фіолетова
Характеристики:
-
Матеріал: Щільна та високоякісна Екошкіра, добре тримає форму;
-
Тип: сумочка-рюкзак;
-
Брелок у комплекті;
-
Висота: 22 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глибина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | Marc Jacobs |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴





