
Модный женский клатч кошелек эко кожа | Качественный яркий вместительный клатч из экокожи для девушек Розовый
730 ₴
- Под заказ
- Код: K 241
Отправка с 17 мая 2026+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модний жіночий клатч гаманець екошкіра Якісний яскравий місткий клатч з екошкіри для дівчат
Характеристики:
-
Матеріал: Якісна Екошкіра;
-
Висота 18.9 см;
-
Ширина: 9.3 см;
-
Товщина: 2 см;
Якщо у Вас залишилися якісь питання, то зв'язатися з нами або залиште свої контакти й ми самі зв'яжемося з Вами та поточивши всі деталі!
Будь ласка, перед оформленням замовлення, прочитайте уважно умови доставки та оплати й ознайомтеся з тарифами на доставку в розділі "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 189 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴




